Теннис
Теннис в настоящее время является одним из самых популярных и массовых видов спорта. Кроме физической нагрузки, играющий в теннис приобретает большое психологическое удовлетворение, получает заряд бодрости и хорошего настроения. Во время игры в большой теннис очень активно задействованы все группы мышц нашего тела – ног, пресса, спины, рук и даже шеи. В теннисе нельзя стремиться выиграть «любой ценой», а следует проявлять благородство и джентльменство, соблюдая теннисный этикет. Успешное проведение начального обучения — одно из главных условий достижения высоких спортивных результатов. Оно нацелено на освоение занимающимися технических приемов и их основных сочетаний применительно ко всем видам, способам и формам действий теннисиста.
значительное влияние
среднее влияние
незначительное влияние
0
Быстрота
Сила
Выносливость
Гибкость
Координация
Продолжительность этапов (в годах) |
Возраст для зачисления и перевода в группы (лет) |
Наполняемость групп (человек) |
разряды и звания | |
---|---|---|---|---|
3 | 7 | 8 | - | |
5 | 9 | 6 | 3юн,2юн,1юн,1 | |
3 | 13 | 2 | 2,1, КМС | |
не устанавливается | 14 | не устанавливается | МС |
* Зачисление детей в спортивную школу осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Зачисляются кандидаты, показавшие наилучшие результаты.
Структурное подразделение: СШОР «Юг»
Телефоны
+ 7 499 4319068Электронная почта
mta@mossport.ruСайт
mta.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Спартак»
Телефоны
+ 7 499 4319068Электронная почта
mta@mossport.ruСайт
mta.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШОР «Олимпиец»
Телефоны
" + 7 499 4319068 "Электронная почта
mta@mossport.ruСайт
mta.mossport.ruСтруктурное подразделение: СШ «Восток»
Телефоны
+ 7 499 4319068Электронная почта
mta@mossport.ruСайт
mta.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЦАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 011Сайт
tsao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЮЗАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 017Сайт
yuzao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ВАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 019Сайт
vao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта СВАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 014Сайт
svao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта СЗАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 012Сайт
szao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЮВАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 015Электронная почта
yuvao@mosgorsport.ruСайт
yuvao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта ЮАО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 018Электронная почта
yuao@mosgorsport.ruСайт
yuao.mossport.ruСтруктурное подразделение: Управление по развитию массового спорта Зеленоградского АО г. Москвы
Телефоны
+ 7 495 1980803 доб. 016Электронная почта
zelao@mosgorsport.ruСайт
zelao.mossport.ruЭлектронная почта
megasport@mossport.ruСайт
mamp.mossport.ruЭлектронная почта
mta@mossport.ruСайт
mta.mossport.ruЭлектронная почта
zelenograd@mossport.ru
мальчики не менее +1 см
девочки не менее +3 см
мальчики не менее 110 см
девочки не менее 105 см
мальчики не более 2,8 с
девочки не более 2,8 с
мальчики не более 12,3 с
девочки не более 12,3 с
Учреждения, оказывающие услуги на платной основе по подготовке детей
5 - 6 лет
Набор детей в спортивные школы
на начальный этап подготовки
Вакантные места на текущий год
Дополнительный набор детей
в спортивные школы
на тренировочный этап
Вакантные места на текущий момент
с 9 до 12 лет
http://mgfso.mossport.ru
руководитель: ГОРДЕЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, ул. Поляны, дом 35, дом 35
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
https://uor3.mossport.ru
руководитель: АЗНАВУРЯН КАРИНА БОРИСОВНА
г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24, дом 24
+7(499)1669534
uor3@mossport.ru
https://mso.mossport.ru
руководитель: САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Москва, ул. Хачатуряна, дом 10, строение 1, дом 10
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Зональная, дом 6, дом 6
+7(499)4441478
mso@mos.ru
г. Москва, ул. Пришвина, дом 20, дом 20
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Тимофеев
Михаил Анатольевич
Управление по развитию массового спорта СВАО г. Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта
Бадминтон,Атлетическая гимнастика,Общая физическая подготовка,Дартс,Шашки,Новус,Настольный теннис,Теннис,Спорт глухих,Спорт глухих (бадминтон)
Манюкова
Евгения Александровна
ГБУ «Московская теннисная академия» Москомспорта
Теннис
Синицына
Светлана Римовна
ГБУ «МГФСО» Москомспорта СШОР по теннису
Теннис
Куликовская
Евгения Борисовна
ГБУ «Московская теннисная академия» СШОР «Спартак»
Теннис
Тамарков
Сергей Николаевич
Управление по развитию массового спорта СЗАО г. Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта
Настольный теннис,Теннис,Волейбол,Общая физическая подготовка,Футбол
Шалманова
Ирина Гурьевна
ГБУ «МосСпортОбъект»
Настольный теннис,Теннис,Бадминтон,Общая физическая подготовка,Фитнес-аэробика,Фитнес
В тестировании используются современные отечественные разработки, направленные на всестороннюю оценку развития детей и текущего состояния систем организма взрослых. Представленные технологии создавались с учетом особенностей решаемых задач в спорте, науке, здорового образа жизни и нашего Проекта.
По окончании тестирования Вы получите рекомендации по выбору спорта для вашего ребенка, которые максимально подходят вашему ребенку по всем параметрам на основании проведенных тестов.
Записаться на спортивное детское тестированиеТестирование проводится в московских центрах и занимает менее 2 часов
Методика рассчитана на детей в возрасте от 5,5 до 12 лет вне зависимости от наличия и уровня спортивной подготовленности
По завершению тестирования проводится интерпретация полученных результатов с уточнением, на что необходимо обратить внимание и почему рекомендованы конкретные виды спорта
Во время тестирования определяются психофизиологические особенности, проводятся антропометрические измерения и оценивается уровень развития физических качеств, более 50 различных показателей
Общероссийская общественная организация "Федерация тенниса России"
Президент федерации Тарпищев Шамиль Анвярович
Сайт tennis-russia.ru
Региональная спортивная общественная организация "Федерация тенниса города Москвы"
Президент Федерации Пантелеев Евгений Алексеевич
Сайт mostennis.ru
Дополнительная информация
Нормативы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов по виду спорта "Теннис"
Зал спортивный №4, «Универсальный»
Дворец спорта «Некрасовка»
г. Москва, ул. Покровская, дом 22
Универсальная спортивная площадка №2, «Игровая площадка для баскетбола, волейбола, тенниса»
Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки»
обл. Московская, р-н. Одинцовский, с. Жаворонки, территория Спортивного комплекса Жаворонки, д.1
Универсальная спортивная площадка №3, «Игровая площадка для баскетбола, волейбола, тенниса - 2»
Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки»
обл. Московская, р-н. Одинцовский, с. Жаворонки, территория Спортивного комплекса Жаворонки, д.1
Основная арена
Дворец спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова
г. Москва, б-р. Ходынский, дом 3
Бассейн 25м
Бассейн 50м
Эстафета
Открытая вода
07.10 - 13.10.2024
id 84603
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.10 - 20.10.2024
id 84610
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.10 - 27.10.2024
id 84615
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 24.11.2024
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.03 - 08.03.2024
id 84602
Турнир ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.02 - 11.02.2024
id 84601
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.01 - 04.02.2024
id 81841
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» / Зал теннисный №1, «Крытый» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.01 - 28.01.2024
id 81578
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.12 - 27.12.2023
id 83243
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-17 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.12 - 21.12.2023
id 83239
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
парный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.11 - 19.11.2023
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия», посвященное 25-летию основания СШОР «Олимпиец»
одиночный разряд, личн.
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 25.12.2022
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на улице Удальцова г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.06 - 12.06.2022
id 185
Турнир спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.01 - 30.01.2022
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
юн+дев 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец» г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.02 - 21.02.2021
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 13.10.2024
id 84603
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.10 - 20.10.2024
id 84610
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.10 - 27.10.2024
id 84615
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 24.11.2024
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.03 - 08.03.2024
id 84602
Турнир ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.02 - 11.02.2024
id 84601
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.01 - 04.02.2024
id 81841
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» / Зал теннисный №1, «Крытый» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.01 - 28.01.2024
id 81578
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.12 - 27.12.2023
id 83243
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-17 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.12 - 21.12.2023
id 83239
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
парный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.11 - 19.11.2023
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия», посвященное 25-летию основания СШОР «Олимпиец»
одиночный разряд, личн.
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 25.12.2022
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на улице Удальцова г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.06 - 12.06.2022
id 185
Турнир спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.01 - 30.01.2022
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
юн+дев 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец» г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.02 - 21.02.2021
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 13.10.2024
id 84603
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.10 - 20.10.2024
id 84610
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.10 - 27.10.2024
id 84615
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 24.11.2024
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.03 - 08.03.2024
id 84602
Турнир ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.02 - 11.02.2024
id 84601
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.01 - 04.02.2024
id 81841
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» / Зал теннисный №1, «Крытый» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.01 - 28.01.2024
id 81578
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.12 - 27.12.2023
id 83243
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-17 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.12 - 21.12.2023
id 83239
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
парный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.11 - 19.11.2023
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия», посвященное 25-летию основания СШОР «Олимпиец»
одиночный разряд, личн.
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 25.12.2022
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на улице Удальцова г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.06 - 12.06.2022
id 185
Турнир спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.01 - 30.01.2022
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
юн+дев 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец» г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.02 - 21.02.2021
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.07 - 07.07.2024
id 76595
Первенство Москвы
одиночный разряд, парный разряд, личное
девушки, юноши до 17 лет, юниоры и юниорки до 19 лет
Детская теннисная школа «Белокаменная-КР» г. Москва, Самокатная улица, дом 2А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.11 - 06.12.2024
id 76603
Первенство Москвы
одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, личное
юноши, девушки до 13 лет, до 15 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 22.12.2024
id 57560
Первенство Москвы
командные соревнования, командное
девушки, юноши до 13 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.03 - 31.03.2024
id 65683
Кубок Москвы
одиночный разряд, парный разряд, лично-команд.
юноши, девушки до 17 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.03 - 09.03.2024
id 74678
Первенство Москвы
командные соревнования
юноши, девушки до 15 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.07 - 07.07.2024
id 76595
Первенство Москвы
одиночный разряд, парный разряд, личное
девушки, юноши до 17 лет, юниоры и юниорки до 19 лет
Детская теннисная школа «Белокаменная-КР» г. Москва, Самокатная улица, дом 2А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.11 - 06.12.2024
id 76603
Первенство Москвы
одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, личное
юноши, девушки до 13 лет, до 15 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.12 - 22.12.2024
id 57560
Первенство Москвы
командные соревнования, командное
девушки, юноши до 13 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.03 - 31.03.2024
id 65683
Кубок Москвы
одиночный разряд, парный разряд, лично-команд.
юноши, девушки до 17 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.03 - 09.03.2024
id 74678
Первенство Москвы
командные соревнования
юноши, девушки до 15 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Теннис парк» г. Москва, Рязанский проспект, дом 4А, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.11 - 06.11.2022
id 64422
Турнир по теннису среди ветеранов и любителей, посвященный Дню народного единства
парный разряд, личные соревнования, лично-команд.
мужчины и женщины от 16 лет и старше
Спортивный комплекс «На Таганке» г. Москва, ул. Рабочая, дом 30, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.06 - 29.06.2022
id 53167
Окружные соревнования по теннису, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья
личное
18-80 лет, муж., жен.
Стадион «Свиблово» г. Москва, проезд. Тенистый, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.06 - 05.06.2022
id 64210
Турнир по теннису среди ветеранов и любителей, посвященный Дню защиты детей
лично-команд.
муж., жен 16-65 лет.
Парк, озелененная городская территория «Парк «Фестивальный» г. Москва, ул. Сущёвский Вал, дом 56, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.11 - 06.11.2022
id 64422
Турнир по теннису среди ветеранов и любителей, посвященный Дню народного единства
парный разряд, личные соревнования, лично-команд.
мужчины и женщины от 16 лет и старше
Спортивный комплекс «На Таганке» г. Москва, ул. Рабочая, дом 30, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.06 - 29.06.2022
id 53167
Окружные соревнования по теннису, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья
личное
18-80 лет, муж., жен.
Стадион «Свиблово» г. Москва, проезд. Тенистый, дом 6
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.06 - 05.06.2022
id 64210
Турнир по теннису среди ветеранов и любителей, посвященный Дню защиты детей
лично-команд.
муж., жен 16-65 лет.
Парк, озелененная городская территория «Парк «Фестивальный» г. Москва, ул. Сущёвский Вал, дом 56, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.04 - 24.04.2024
id 80634
Открытые занятия по теннису «Быстрый мяч»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 4-10 лет
Спортивный комплекс «Кировский» г. Москва, улица Пришвина, дом 20
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.04 - 18.04.2024
id 80659
Детский турнир ГБУ «МосСпортОбъект» по теннису
одиночный разряд, личные соревнования
девочки, мал., девушки, юноши 7-15 лет
Спортивный комплекс «Кировский» г. Москва, улица Пришвина, дом 20
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.04 - 11.04.2024
id 80631
Открытое занятие по теннису «Весенняя ракетка»
личные соревнования, личное
девочки, мал. 7-10 лет
Спортивный комплекс «Кировский» г. Москва, улица Пришвина, дом 20
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.04 - 09.04.2024
id 80616
Открытое занятие по теннису «Весенняя ракетка»
теннис
девочки, мал. 10-13 лет
Спортивный комплекс «Кировский» г. Москва, улица Пришвина, дом 20
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 13.10.2024
id 84603
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.10 - 20.10.2024
id 84610
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.10 - 27.10.2024
id 84615
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.11 - 24.11.2024
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.03 - 08.03.2024
id 84602
Турнир ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.02 - 11.02.2024
id 84601
Турнир СШОР «Олимпиец» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 8-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
29.01 - 04.02.2024
id 81841
Турнир СШОР «Юг» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» / Зал теннисный №1, «Крытый» г. Москва, улица Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.01 - 28.01.2024
id 81578
Турнир СШОР «Спартак» ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-13 лет
Теннисный центр «Спартак» г. Москва, Майский просек, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.12 - 27.12.2023
id 83243
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-17 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.12 - 21.12.2023
id 83239
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия»
парный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 10-14 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» г. Москва, улица Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.11 - 19.11.2023
id 71461
Первенство ГБУ ДО «Московская теннисная академия», посвященное 25-летию основания СШОР «Олимпиец»
одиночный разряд, личн.
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс с фехтовальным залом МССУОР № 3 г. Москва, Ткацкая улица, дом 27, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.12 - 25.12.2022
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Спортивный комплекс Московской теннисной академии на улице Удальцова г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.06 - 12.06.2022
id 185
Турнир спортивной школы
одиночный разряд
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.01 - 30.01.2022
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 186
Первенство спортивной школы
одиночный разряд
юн+дев 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец» г. Москва, ул. Удальцова, дом 54
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
15.02 - 21.02.2021
id 176
Турнир спортивной школы
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 9-12 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта» г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.08 - 28.08.2022
id 69957
IV Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
мал., девушки, юноши 9-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.05 - 05.06.2022
id 36774
III Турнир ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мальчики 10-13 лет, девушки 13-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.05 - 29.05.2022
id 62158
III Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мальчики 9-10 лет, юноши до 17 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.05 - 02.06.2021
id 36774
II Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личные соревнования, личное
девочки, мал. 9-10 лет, девушки, юноши до 13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Училище олимпийского резерва №3» г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.08 - 28.08.2022
id 69957
IV Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
мал., девушки, юноши 9-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.05 - 05.06.2022
id 36774
III Турнир ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мальчики 10-13 лет, девушки 13-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.05 - 29.05.2022
id 62158
III Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мальчики 9-10 лет, юноши до 17 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.05 - 02.06.2021
id 36774
II Турнир по теннису ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта
одиночный разряд, личные соревнования, личное
девочки, мал. 9-10 лет, девушки, юноши до 13 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Училище олимпийского резерва №3» г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.12 - 11.12.2022
id 21596
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши до 17 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.11 - 04.12.2022
id 2959
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.10 - 23.10.2022
id 14132
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-15 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта», стр. 2 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.06 - 26.06.2022
id 2951
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.05 - 29.05.2022
id 54255
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-16 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.04 - 24.04.2022
id 65918
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.03 - 20.03.2022
id 2950
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.02 - 20.02.2022
id 7840
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.01 - 16.01.2022
id 22336
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 10-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» 108191, г. Москва, ул. Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.12 - 19.12.2021
id 20486
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 63897
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
юноши 9-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.10 - 18.10.2021
id 20483
Первенство МГФСО, посвященное Дню города
девушки, юноши до 14 лет
Спортивный комплекс «Лаун-теннис» г. Москва, ул. Паустовского, дом 4А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.09 - 03.10.2021
id 21596
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, девушки, юноши 9-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.06 - 27.06.2021
id 2959
Первенство спортивной школы
девушки, юн. , юн-ки, юн-ры до 19 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.06 - 13.06.2021
id 14132
Первенство спортивной школы
девушки до 15 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.06 - 06.06.2021
id 2951
Первенство спортивной школы
девушки, юноши до 13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.05 - 02.06.2021
id 54255
Первенство спортивной школы
одиночный разряд, личное
девушки, юноши до 14 лет
Спортивный комплекс «Лаун-теннис» г. Москва, ул. Паустовского, дом 4А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.05 - 23.05.2021
id 2950
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 10-14 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.12 - 11.12.2022
id 21596
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши до 17 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.11 - 04.12.2022
id 2959
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 9-18 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.03 - 14.03.2021
id 7840
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта, посвященное «Дню Защитника Отечества»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, ул. Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.10 - 23.10.2022
id 14132
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 13-15 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта», стр. 2 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
20.06 - 26.06.2022
id 2951
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.05 - 29.05.2022
id 54255
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-16 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.01 - 27.01.2021
id 22336
Турнир МГФСО «Новогодний»
девочки, мал. 9-10 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Красный маяк» г. Москва, ул. Красного Маяка, дом 28, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.04 - 24.04.2022
id 65918
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.03 - 20.03.2022
id 2950
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.02 - 20.02.2022
id 7840
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.01 - 16.01.2022
id 22336
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девушки, юноши 10-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» 108191, г. Москва, ул. Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.12 - 19.12.2021
id 20486
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 9-17 лет
Спортивный комплекс «Дворец детского спорта» 108430, г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.11 - 28.11.2021
id 63897
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
юноши 9-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.10 - 18.10.2021
id 20483
Первенство МГФСО, посвященное Дню города
девушки, юноши до 14 лет
Спортивный комплекс «Лаун-теннис» г. Москва, ул. Паустовского, дом 4А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.09 - 03.10.2021
id 21596
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд, личное
девочки, девушки, юноши 9-13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.06 - 27.06.2021
id 2959
Первенство спортивной школы
девушки, юн. , юн-ки, юн-ры до 19 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.06 - 13.06.2021
id 14132
Первенство спортивной школы
девушки до 15 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.06 - 06.06.2021
id 2951
Первенство спортивной школы
девушки, юноши до 13 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
26.05 - 02.06.2021
id 54255
Первенство спортивной школы
одиночный разряд, личное
девушки, юноши до 14 лет
Спортивный комплекс «Лаун-теннис» г. Москва, ул. Паустовского, дом 4А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.05 - 23.05.2021
id 2950
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
одиночный разряд
девушки, юноши 10-14 лет
Комплекс спортивных сооружений «ГБУ «Дворец детского спорта» Москомспорта» г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.03 - 14.03.2021
id 7840
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта, посвященное «Дню Защитника Отечества»
одиночный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-15 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» г. Москва, ул. Поляны, дом 35
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.01 - 27.01.2021
id 22336
Турнир МГФСО «Новогодний»
девочки, мал. 9-10 лет
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Красный маяк» г. Москва, ул. Красного Маяка, дом 28, корпус 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.07 - 17.07.2022
id 13110
Открытый турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти «ЗТР» С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской»
одиночный разряд, парный разряд, личное
девушки, юноши 12-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «Теннисный центр «Спартак» г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.03 - 02.04.2022
id 58067
Первенство СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» на призы «Babolat»
одиночный разряд, личные соревнования
девушки, юноши 10-14 лет
Комплекс спортивных сооружений «Локомотив» г. Москва, ул. Черкизовская Б. , дом 125, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.07 - 11.07.2021
id 13110
Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской»
девушки, юноши 12-16 лет
Теннисный центр «Ширяево поле» г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.03 - 27.03.2021
id 58067
Первенство спортивной школы на призы «Babolat»
одиночный разряд, личные соревнования
юноши и девушки 9-12 лет
Комплекс спортивных сооружений «Локомотив» г. Москва, ул. Черкизовская Б. , дом 125, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
11.07 - 17.07.2022
id 13110
Открытый турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти «ЗТР» С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской»
одиночный разряд, парный разряд, личное
девушки, юноши 12-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «Теннисный центр «Спартак» г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 7
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
28.03 - 02.04.2022
id 58067
Первенство СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» на призы «Babolat»
одиночный разряд, личные соревнования
девушки, юноши 10-14 лет
Комплекс спортивных сооружений «Локомотив» г. Москва, ул. Черкизовская Б. , дом 125, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.07 - 11.07.2021
id 13110
Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской»
девушки, юноши 12-16 лет
Теннисный центр «Ширяево поле» г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.03 - 27.03.2021
id 58067
Первенство спортивной школы на призы «Babolat»
одиночный разряд, личные соревнования
юноши и девушки 9-12 лет
Комплекс спортивных сооружений «Локомотив» г. Москва, ул. Черкизовская Б. , дом 125, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
Как добраться
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее 1 | не менее 1 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 118 | не менее 110 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Прыжок вверх с места толчком двумя ногами, одна рука на поясе, вторая вытянута вверх | см | не менее 15,5 | не менее 15,5 |
Бег 10 м с высокого старта | с | не более 2,8 | не более 2,8 |
Бросок теннисного мяча движением подачи | м | не менее 7,5 | не менее 7,5 |
Челночный бег с высокого старта с касанием предмета одной рукой, лицом к сетке, 4 x 8 м | с | не более 12,3 | не более 12,3 |
Перешагивание через палку вперед-назад, руки опущены вниз, держат палку, за 15 с | количество раз | не менее 7 | не менее 7 |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее 2 | не менее 2 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 150 | не менее 140 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Прыжок вверх с места толчком двумя ногами, одна рука на поясе, вторая вытянута вверх | см | не менее 22 | не менее 22 |
Бег 10 м с высокого старта | с | не более 2,2 | не более 2,3 |
Бросок набивного мяча (1 кг) движением подачи | м | не менее 5,8 | не менее 5,8 |
Челночный бег с высокого старта с касанием предмета одной рукой, лицом к сетке, 6 x 8 м | с | не более 15,6 | не более 15,6 |
Перешагивание через палку вперед-назад, руки опущены вниз, держат палку, за 15 с | количество раз | не менее 13 | не менее 13 |
Подбивание теннисного мяча вверх ребром ракетки | количество раз | не менее 5 | не менее 5 |
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее 6 | не менее 5 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 210 | не менее 195 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Прыжок вверх с места толчком двумя ногами, одна рука на поясе, вторая вытянута вверх | см | не менее 28 | не менее 28 |
Бег 10 м с высокого старта | с | не более 2,0 | не более 2,1 |
Бросок набивного мяча (1 кг) движением подачи | м | не менее 17,5 | не менее 17,5 |
Челночный бег с высокого старта с касанием предмета одной рукой, лицом к сетке, 6 x 8 м | с | не более 13,2 | не более 13,2 |
Перешагивание через палку вперед-назад, руки опущены вниз, держат палку, за 15 с | количество раз | не менее 28 | не менее 28 |
Подбивание теннисного мяча вверх ребром ракетки (количество) | количество раз | не менее 21 | не менее 21 |
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее 3 | не менее 3 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 216 | не менее 200 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Прыжок вверх с места толчком двумя ногами, одна рука на поясе, вторая вытянута вверх | см | не менее 31 | не менее 31 |
Бег 10 м с высокого старта | с | не более 1,95 | не более 2,05 |
Бросок набивного мяча (1 кг) движением подачи | м | не менее 19 | не менее 19 |
Челночный бег с высокого старта с касанием предмета одной рукой, лицом к сетке, 6 x 8 м | с | не более 13,1 | не более 13,1 |
Перешагивание через палку вперед-назад, руки опущены вниз, держат палку, за 15 с | количество раз | не менее 30 | не менее 30 |
Подбивание теннисного мяча вверх ребром ракетки | количество раз | не менее 25 | не менее 25 |
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
мальчики не менее +1 см
девочки не менее +3 см
мальчики не менее 110 см
девочки не менее 105 см
мальчики не более 2,8 с
девочки не более 2,8 с
мальчики не более 12,3 с
девочки не более 12,3 с
Нет данных
Вакантных мест - 2
http://mta.mossport.ru
руководитель:
СК «Дворец детского спорта», стр.2 :
г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2, дом 53
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
СК «Дворец детского спорта», стр.2 :
г. Москва, ул. Рабочая, дом 53, строение 2, дом 53
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
ФОК «Южное Бутово» :
г. Москва, ул. Поляны, дом 35, дом 35
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
ФОК «Южное Бутово» :
г. Москва, ул. Поляны, дом 35, дом 35
+7(499)2428444
mgfso@mossport.ru
Вакантных мест - 5
Теннисные корты ГЦОЛИФК :
г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 4, строение 12, дом 4
+7(495)9613111
Теннисные корты ГЦОЛИФК :
г. Москва, б-р. Сиреневый, дом 4, строение 12, дом 4
+7(495)9613111
Теннисный центр «Спартак» :
г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 7, дом 7
+7(925)2787903
tennis@spartak-academy.ru
Теннисный центр «Спартак» :
г. Москва, просек. Майский, дом 7, строение 7, дом 7
+7(925)2787903
tennis@spartak-academy.ru
ФОК «Связист» :
г. Москва, ул. Тихоновская Б., дом 14, дом дом 14
+7(499)2684891
gu_sokolniki@rambler.ru
ФОК «Связист» :
г. Москва, ул. Тихоновская Б., дом 14, дом дом 14
+7(499)2684891
gu_sokolniki@rambler.ru
СК «Алексеевский» :
г. Москва, ул. Касаткина, дом 19, дом 19
+7(499)4441478
mso@mos.ru
СК «Алексеевский» :
г. Москва, ул. Касаткина, дом 19, дом 19
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Вакантных мест - 11
Центр пляжных видов спорта «Лето» :
г. Москва, пр-кт. Маршала Жукова, дом 4, строение 2, дом 4
+7(495)1501008
info@beachcenter.ru
ДЮСШ «Теннис парк» :
г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 4, дом дом 4
+7(495)2873900
galina@tennis-park.ru
ФОК Московской теннисной академии «Олимпиец-2» :
г. Москва, ул. Коштоянца, дом 20, дом 20
+7(495)4308238
mta@mossport.ru
СК Московской теннисной академии на ул. Удальцова «Олимпиец» :
г. Москва, ул. Удальцова, дом 54, дом 54
+7(499)4319792
mta@mossport.ru
СК Московской теннисной академии на ул. Чоботовской «Олимпиец-3» :
г. Москва, ул. Чоботовская, дом 4, корпус 1, дом 4
+7(499)7370007
mta@mossport.ru
Вакантных мест - 1
ФОК МССУОР № 3 :
г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24, дом 24
+7(499)1669534
uor3@mossport.ru
ФОК МССУОР № 3 :
г. Москва, ул. Ткацкая, дом 24, дом 24
+7(499)1669534
uor3@mossport.ru