Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта

Хокей

Меньше часа назад в ледовой Арене закончился матч между ярославским Локомотивом и тольяттинской Ладой. В этом сезоне ярославские хоккеисты встречаются с командой Петра Воробьева уже во второй раз, и в отличие от первой встречи, ничьей дело не закончилось.Полтора месяца назад ярославский Локомотив уже встречался с командой Петра Ворбьева. Тогда, в стартовой встрече российской Суперлиги соперники разошлись миром 2:2. Сегодня хоккеисты обеих команд решили, видимо, во что бы то ни стало заработать три очка. И каждая ледовая дружина выбрала свою тактику достижения побед. Лада, как всегда выбрала игру от печки, то есть от обороны, а Локомотив, согласно заветам своего тренера, продолжил дело становления быстрого финского хоккея. Шайбы, брошеные ярославскими нападающими в створ ворот голкипера гостей Марканнена летели как из рога изобилия. И с одной из них под занавес первого периода финский вратарь Лады не справился, за минуту до сирены счет на табло в пользу Локомотива меняет защитник Ке