Zvonki.Net - дешевые звонки в любую точку мира от компании 1CellNet. IP-телефония. Замечательные возможности для ведения своего бизнеса. - Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Категории

Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Анкета сайта


Zvonki.Net - дешевые звонки в любую точку мира от компании 1CellNet. IP-телефония. Замечательные возможности для ведения своего бизнеса.

1CellNet – это дешевые звонки (от 10 центов за минуту) в большинство стран Европы, США, Канаду, Японию, Китай.. 1CellNet работает на основе прогрессивной технологий, сочетающей в себе IP-телефонию, SMS-callback и мобильную связь. Находясь в любой точке мира Вы можете позвонить в любую другую точку, имея под рукой всего лишь сотовый телефон! Звонок инициируется отправкой SMS-сообщения. Вот она - глобальная мобильность! 1CellNet – это уникальная возможность для бизнеса. Вы привлекаете новых пользователей, те в свою очередь привлекают новых. Таким образом формируется ваша команда. Вы зарабатываете 8, 3% с каждого пользователя, привлеченного не только вами лично, но и любым участником вашей команды! Количество уровней, с которых вы получаете отчисления, неограничено! Каждые 8 новых пользователей приносят вам $100.
Россия, Москва
Категория:
URL: http://zvonki.net
Дата добавления: 27.06.2004 в 03:19:38