Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Статья




Разработка впечатляющего брендбука

Современный бизнес диктует свои правила, и, их пренебрежение довольно неблагоприятно отражается на общей успешности любой компании, поэтому, такой вопрос, как фирменный стиль организации, узнаваемость продукции и услуг потребителями, то есть, брендбук, сейчас очень важен. Кто-то может слышать такое слово в первый раз, но, люди более посвященные и имеющие представление о маркетинге и рекламе, довольно хорошо представляют, что это такое. Доверие покупателя строится на знании, и, разумеется, он отдаст большее предпочтение тому товару, о производителе которого он уже слышал, чем абсолютно неизвестному товару - именно поэтому очень важен фирменный стиль компании, который сделает ее узнаваемой.

Создание логотипа - первый шаг к тому, чтобы разработать индивидуальный и эффективный брендбук компании. Логотип представляет собой важный элемент узнаваемости фирмы. В настоящее время почти все фирмы и компании имеют свой собственный сайт. И это уже давно перестало быть только направлением моды. Интернет - это наиболее эффективная и популярная рекламная площадка, при помощи Интернета можно значительно увеличить обороты развития любого бизнеса.

Сейчас, прежде чем сделать покупку, потребитель прежде знакомится с предложениями, которые имеются в Интернете, ведь, выход во всемирную сеть имеет почти каждый, и, большей частью, покупки тоже осуществляются через Интернет-магазины, так как это гораздо удобнее, и, чаще всего, дешевле, чем в магазинах стационарных. Интернет-реклама, принимая во внимание вышеизложенное, уже становится намного эффективнее дорогостоящей теле- и радиорекламы, а длячего платить больше, а в результате проигрывать?

Создание фирменного стиля - процесс довольно продолжительный, и запастись терпением надо заранее. Фирменный стиль, который разрабатывается для фирмы, также включает в себя разработку фирменных цветов и шрифтов компании, которые будут использоваться в делопроизводстве и рекламных компаниях, и, безусловно, сам логотип организации. Для узнаваемости фирмы это на самом деле представляет существенную роль. Как покупатели, так и деловые партнеры отдают предпочтение солидным фирмам, которые могут представить свою документацию в едином, специально разработанном фирменном стиле, другими словами, и визитные карточки, и бланки договоров и прочей документации выполнены в едином, эксклюзивном стиле, и являются продолжением друг друга.

Доверие - сегодня крайне значимый фактор в бизнесе, и компания может его иметь, благодаря высококачественной разработке и использованию брендбука. Брендбук - это успешность дела, и его разработка очень важна на всех ступенях. Поэтому подходить к разработке бренда необходимо весьма обдуманно. Если в вашей компании не имеется соответствующих квалифицированных специалистов, то лучше всего за созданием фирменного стиля обратиться к профессиональным специалистам. Они-то уж в точности смогут продумать все до самых последних мелочей, на которые вы сами могли бы даже и внимания не обратить. Но при этом надо знать одно золотое правило, именно из мелочей, из самых мелких деталей и состоит все самое главное, что поможет вам все время расти и двигаться только вперед.