Каталог сайтов iMen.RU
Каталог Каталог сайтов iMen.RU

Поиск по каталогу сайтов iMen.RU
Доска объявлений Board24.RU

Скачать музыку


Статистика
 Rambler's Top100

Доска объявлений 24b.ru

Ссылки

Доска объявлений 1chance.RU
Каталог статей iMEN

Бесплатные MP3
Каталог сайтов
Бизнес-каталог

Баннеры

Статья




Требуется создание Web-сайта - обращайтесь к нам!

Web-сайт нужен почти каждой компании. Не иметь на фирменной визитке или бланке письма фирмы интернет-адреса - это уже несолидно. Однако разработка сайтов для предприятий - это не только модное веяние, это инструмент (причем , заметьте, круглосуточный!) для увеличения доходности Вашего бизнеса. Web-ресурс будет привлекать к вашей фирме новых клиентов , а также увеличивать прибыль или приносить известность, если сайт индивидуальный. Тем более при таком условии, что веб-сайт дойдет до Вашей целевой аудитории, точнее, нужные для вас люди узнают о Вашем Web-сайт и захотят этот сайт посетить. Тогда разработка Web-сайта с денежной точки зрения будет выгодно.

В первую очередь потребуется определить общую идею интернет-ресурса. Будет это сайт-визитная карточка с основной информацией о фирме, либо корпоративный интернет-сайт, что-то похожее на витрину с прейскурантом товаров, или , наконец, это станет Интернет-магазин. Дальнейший этап, который предусматривает создание Web-ресурса - это создание его дизайна. дизайн сайтов в большой степени зависит от фирменных цветов и оттенков в стиле компании и Ваших личных предпочтений. А за юзабилити интернет-сайта и его нормальное функционирование отвечает точно подобранная самописная или готовая система управления сайтом - CMS. Можно выбрать наиболее подходящую именно Вам, предусматривающую возможность управлять информацией на сайте самостоятельно,по своему желанию настроить веб-сайт и ещё не опасаться за его безопасность.

Наполнение контентом - это не менее ответственный этап в изготовлении сайта. Стильный дизайн остановит взгляд возможного клиента, а информация должна привлечь интерес именно к Вашей фирме. Контент обязан быть легко читаем, однако в то же самое время он обязан быть привлекающим, чтобы, прочитав его, клиентам немедленно захотелось бы обратиться к вам для решения вопросов покупки или предоставления услуги. Грамотное создание веб-сайта - это, в первую очередь, создание эффективных интернет-ресурсов. Ведь Web-сайт, , -это Ваш виртуальный дополнительный офис. Затраты на него окупятся уже с появлением первых постоянных пользователей.